Андрей Кузнецов

есть ли вторая полоска на тесте на беременность? после овуляции прошло 7 дней

фото теста

месячные должны начаться через неделю

Наталья Торгачева

Тут нет телепатов епт!

Илья Александров

у кого? или вообще? чёйта вопросы один лучше другого пошли.. .

чёйта видно там... скорее есть чем нет. неделя это очень маленький срок, надо хотя бы дней 10 подождать

Оксана Лысенко

ничО хАрошИга

Екатерина Мельконовицкая

если 2 полосы то значит беременна
а более четкой фотографии нет? )
вроде есть 2 полоса

Вася Яровый

Я не вижу второй полоски.... Я так понимаю тест делали до задержки?

Realist

Через неделю и надо тестироваться, начиная с первого дня задержки. А сейчас рано бить тревогу.

Kalisa Joldubaeva

тест может адекватно что-то показать лишь после начала задержки!!! !
тобишь через 2-3 недели после овуляции

Владимир Белов

Там второй полоски нет!

Саша Хныкин

по моему есть, поздравляю)))))))))