Katya

Болит поясница, живот, что это

У меня уже дней 5 болит ноет поясница, болит низ живота, тошнит иногда, но аппетит не пропадает, частые мочеиспускания. В среду был прерванный ПА, в пятницу выпила эскапел. Может это побочное действие? Или я беременна?

Наталья Деревягина

давайте самолечением не занимайтесь, пока совсем не загнулись. Может быть все, что угодно. Возможно и мышиная лихорадка. Срочно к врачу или вызывайте скорую.

Евгений Бехтерев

Походу залетела! ((,и почку продуло!))

Миша Шангин

Частые испускания, это из почки сыпет. Возможно воспаление. Если это так, то лечение очень жестокое. А прерывание не помогает от беременности.. Всё равно где то просочится. Тут другой способ нужен.