Татьяна Роман

Боли в пояснице. Где и как болит поясница при беременности на ранних сроках? По бокам или вся, колит или тянет?

Литвинов Александр

вообще-то беременность - не болезнь, и в идеальном варианте ничего болеть не должно.
спина обычно болит на более поздних сроках - когда раздвигаются кости таза, когда позвоночнику приходится держать пузо) )
у всех болит по-разному . а у кого-то вообще не болит.