Вероника Клименкова

Где и как болит поясница при беременности на ранних сроках? По бокам или вся, колит или тянет? И как часто

Василий Винокуров

у меня ничего не болело на ранних сроках а поясница может болеть из за почек или каких нибудь восполениях

Надежда Тарасова

На ранних сроках у меня ничего не болело. А вот ближе к 30нед., поясница начала болеть из-за набранного веса и повышенной нагрузки на позвоночник.
Так что, с чего это ей болеть на ранних сроках? Вес то еще небольшой.. . Разве что есть какие-то нарушения.. . Не хочу конечно пугать, всё индивидуально, но у моей подруги, у которой всё болело и тянуло на раннем сроке, в результате случился выкидыш. Так что лучше к врачу обратиться, не должно быть такого!

Александр

на ранних сроках нигде ничего не болит. Болит тогда, когда плод весит уже под 4 кг и носить его тяжело....

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Отнесись к этому, как к должному. Твои живот увеличится в 4 раза.

Сергей Бородкин

У меня за три беременности не болела нигде и никак. Ни разу. С третьей после 30 недель - да, было дело, плод крупный, спина ныла, как от усталости.

Екатерина Милорадова

Везде болит. Иногда и весь позвоночник. Придётся потерпеть.

Елена Корнилова

Ничего подобного не было --ни разу

Олег Павловский

у меня именно болит копчик

Denis

Если на ранних сроках болит поясница, скорее всего это тонус матки, а значит угроза... не должно болеть.