Светлана Овсянникова

очень маленький срок беременности и болит то в левом то в правом боку иногда и поясница с той стороны какой бог болит

опасно ли это??

Зоя Семенова

незнаю, на ранем сроке, у меня живот болел, низ страсть,
ащ до слез. .

иди к врачу, мб угроза какая нить

Ольга

Насколько маленький срок? Напишите пожалуйста.

Лариса Рябичева

возможно угроза

Максим

Как сказала Раневская: "Здоровье - это когда каждый день болит в разных местах. " У меня тоже то тут, то там болит. Мне кажется, это нормально, ведь организм перестраивается. Считается, что если боль локализована, навязчива, то она ненормальна. Но если волнуетесь, сходите к врачу, всё-таки лучше перебдеть...

Виктор Клыков

сходите к врачу возможен тонус