Наталья

беременность 24 недели боли в правом боку

у меня сегодня ночью бок правый скрутило тянущими болями ужасными так тянуло сильно я проснулась не пошевелиться не чего не могла попыталась перевернуться на другой бок но не смогла села посидеть не проходит так ужасно больно хотела скорую уже вызывать, поставила папаверин легла и отпустило потом уснула. .напугалась у меня так было раз но прошло тогда быстро, это от чего может быть у вас такого не было???? (переодически правый бок болит врачи не чего не гооврят просто говорят ты же живая вот и болит ((( )мне кажется что это не нормально так болеть ((

Юлия Кипяткова

Не аппендицит случайно дает о себе знать?

Мария Максимова

такое может быть при небольшом тонусе. Это не страшно. Связки расширяются, поэтому и боль возникла.