Влад Степанов

Беременность 24 недели.

Сплю на правом боку преимущественно, 2 раза подряд выпячивало прям сильно с право от пупка, болезненное твёрдое место было, ну тут же проходило как погладишь, что может быть?! Беременность 24 недели.

Марк

Бен, вы скоро миллион баксов получите, если родите:)

Мажинова Оксана

мелкий возмущается и толкается - неудобно ему

Максим Заводсков

Малой выпечивает части тела)) А спать лучше на левом боку))

Инна Зламан

Это ребенок вообще-то )))все нормально. если неприятные ощущения, просто на другой бок или на спине лежать.

Дмитрий Максимов

у меня 21 нед - когда устаю живот просто колом становиться...

Ahmed Ahmed

Это ребёночек вас толкает! А ближе к 30-32 неделе вообще в рёбра вас пихать начнёт... вот это не приятно )))