Юрчик Никитин

Отравилась на 24 неделе беременности.

Отравилась три дня назад, кризис уже прошел в больнице меня прокапали, сижу на сухарях и кашах на водичке. Чувствую, что скоро совсем выздоравливаю, единственное что меня стало беспокоить это то что малыш стал очень активен до всего это потрясения он меня так пинками не радовал, мне кажется я его могу за пятку поймать так он колотит! Ночью спим, а днем я валяюсь он кувыркается. Повторяю раньше так сильно и долго он не пинался, опасно ли это, и что может значить?

Вообще перенесла все легко, живот не болел только рвало раз 8, сначала вышел полностью ужин, потом сладкий чай, дальше вода, закончилось все на 2 капельнице желчью, больше не было инцидентов. Я думаю может из за рвотных потуг я как то могла ему значительно навредить, врачи говорят не страшно... но рвачи часто ошибаются может был кто в такой ситуации. чем кончилось?

Шурик Московский

может у него тоже животик болит?

Айсулуу Атаканова

может просто это совпадение, и наступил период в беременности, когда вы стали ощущать вашего малыша более выраженно?

Алексей Оболонков

было.. во вторую беременность.. доча-умница красавица. нам 6 лет уже