S.
Serega- .............

беременность 24 недели. у кого нибудь были боли в правом боку при беременности? временами сильные?

с чем это может быть связано?

спасибо большое, да ночью как схваткой свело весь бок свечку поставила ее отошло, очень переживаю постоянно боли чуть чего там и врачу и узисту говорила молчат не чего толкового не говрят!!!! такое ощущение что им даром или как ((( говорят что живая вот и болит но у мня очень сильно ((

Александр

Это связки болят. Могут особенно болеть с той стороны, где прикреплена плацента

Сергей Гончаров

Справа аппендикс.. . К врачу не пробовали сходить? бывает, и беремнных по поводу аппендицита оперируют,, , без вреда для ребенка...

Махмуд Рахимов

Справа сверху печень с желчным пузырем-может камень в желчном?

Светлана Богачёва

да у меня тоже так было. ничего страшного. родила уже и всё хорошо)

Олька

Было- с боку больно было, потом прошло. А насчет врача сами решайте.
Здорового ребенка!

Ирина Попова

было такое что от боли разогнуться не могла, ходила согнувшись. а из-за чего не знаю. день поболело и перестало

Наталья Абакумова

может толкается ребенок и задевает что-то

Ел
Елена

у меня постоянно бока болят... врачу говорю она мне говорит возможно малыш давит на какие то организмы вот и отдает боли.. по всем анализам у меня все хорошо.. возможно мышцы у вас тянуться или тонус... попробуйте еще раз врачу сказать

Ольга Шлякова

да... как я вас понимаю, у меня тоже часто так быват, но я боли не терплю, пью сразу спазмолгон, потому что боль такая что аж трести начинает

Юлия Родионова

у меня болело под ребрами с правой стороны.... спасибо врачу, быстренько узи брюшной полости сделала. итог, каммень в желчном пузыре....