Леонид Сытник

у меня 40 неделя болит правый бок но не внизу?

У меня болит правый бок, но не внизу, а посередине, как натянута, неприятно, не к рожаю ли? Но вроде ничего схватывает)

На
Наталья

к врачу надо... он компетентней будет в этом вопросе чем мы... тем более при беременности...

Виктория Шамрова

думаю нет,
но скоро))

Владимир Додонов

У меня периодически такая фигня возникает. из-за газов, потом, извиняюсь за грубость, пержу.

Халюк Кабоглу

Это вполне может быть, что ребенок ножкой уперся вам в бок, роды по другому чувствуются))