Андрей Самодуров

Здравствуйте! 16 недель беременности, непонятные ощущения в правом боку (не болит) как будто что-то там есть

Обычно это бывает к вечеру. Может это ребенок с правой стороны лежит? Врач приосмотре ничего толком не сказал, сказала что анализы хорошие и все в норме

Мария Нургалиева

в 16 недель ребенок по всему животу плавает и справа и слева)))

Анна Коржевская

*что-то* )))во дают люди))))

Михаил

:-))) Так ведь 16 недель - самое время начинать толкаться.)))
А лежать малышаня может и справа, но вот пихать, толкать и футболять - влево. Тем более что, места ему пока у Вас в животе - предостаточно.)

Кандрюкова Татьяна

там действительно что-то есть и оно растет.

Наталия Блеч

В правом боку печень.

Юлия Маноилова

У меня тоже 16-ть, вот стала ощущать движения. И да он то в левом боку у меня обитает, то в правом, вообщем где ему удобно:)

Владимир Шишкин

я вообще паниковать начала, когда в боку заболела. думала аппендецит)) ) это у вас органы начинают смещаться...