Ко
Константин

Какие у вас ощущения на 11 неделе беременности?

есть ли какие нибудь боли в области яичников? все ведь внутри увеличивается, матка давит)

Jourando Di Vix

Токсикоз прошёл.))

Анна Туралина

счастье и благодарность

Ир
Ирина

токсикоз и чувство ответственности.

Cветлана

у меня были, прошло после 12 недели, сейчас хорошо, ничего не болит, только страшновато становится)

Юлия Влодавская

тошнотики - но они прошли в 12 недель как в отпуск вышла (наверно от работы тошнило. ночная бессонница прошла тоже в отпуске, я стала днем ложиться. Грудь болеть перестала, просто осталась большая и тяжелая. Боли в яичниках нчались после 25 недели

Egor Golubev

Я писить постоянно бегала! А токсикоза почти и не было)

Ирина Гамзаева

Кроме токсикоза никаких особых ощущений не было....