Елена Мишина

какие ощущение бывают в первый раз беременность. какие ощущение бывают в первый раз беременность

Сл
Слава

"Где же месячные? Где же месячные? "...

Ан
Аня

учитывая диагноз "бесплодие" в течении 7 лет, ощущения от 2х ярких полосок были просто непередаваемыми )))))) а когда анализ хгч и узи подтвердило беременность, наступило настоящее блаженство! Удачи всем!

Дмитрий Сиротин

по началу никаких. по началу никаких

Игорь

у меня был жуткий страх перед родами

Ев
Евгений

по началу ни каких... потом прекрасные когда малыш начал шевелиться... а теперь потихоньку начинается страх перед родами))))))))))))))))

Ирина Тройнина

У меня вообще никаких))

Yulia Гафина

У меня побаливал живот (как при КД, в 1 триместре) + наливалась грудь.
Сейчас беременна вторым, выше описанные симптомы + тошнота, головокружение и хроническая усталость.

Иван

Сначало осознание себя в роли будущей матери ( я с трудом себя ею представляла) Потом так прежилась с животиком, что когда родила и малышку унесли, я чувствовала себя оч. одиноко без неё.

Мануш Даллакян

первые недели такие же как будто завтра месячные придут. потом пока не появятся шевелюшки, ваще как будто ничего не происходит, а чем дальше тем интереснее