Алина Ярцева

бывают такие ощущения?

Вы сидите, а потом встаете и чувств. как в животике тянет вниз то ли ребенок то ли матка напрягается. через пару секунда там все "разворачивается" как надо и всё, вам удобно, нет неприятных ощущений.

Олег Писарев

было, но я сильно не парилась)))

Ирина П

,бывает, вы же сидели, а потом встали и мышцы раслабились. ни чего страшного.

Павел Скачков

о да!!!! Часто такое бывает.... Сначала парилась... а потом опустила ситуацию.. . меньше себя накручивайте.. . многое зависит от самовнушения.... и все будет ок)))

Кокетка Кокетка

Даа, и у меня так же частенько. Думаю просто ребеночек так удобно устроился) ) и тянет вниз или еще что, но ничего страшного это точно. Сама тоже удивлялась почему так))

Александр А

Матка же не забетонирована: ) В каких-то пределах она плавает. Когда лежишь матка выплывает ближе к ребрам, когда ходишь, она опускается под действием силы тяжести.