Ирина Сурыгина

бывают иногда слабые тянущие ощущения в пояснице. У вас так было на втором месяце?

бывают иногда слабые тянущие ощущения в пояснице. особенно когда мою посуду, к раковине немного приходится наклоняться из-за роста. врачи и узи исключили тонус. что это еще может быть?

Стас Горин

было, из-за работы.

Ирраклий Андропников

у меня тоже так было. Это просто организм меняется и подстраивается под беременность. Потом все прошло.

Кирилл Гордеев

такое бывает.. матка растет и двигает, так сказать, собой все органы.... от сюда и неприятные ощущения.... в любом случае боль это не хорошо... если не тонус и анализы в норме ( с почками все в порядке? ) то то гда это так ваш организм реагирует на перестройку в нем...

Арина

Было такое, не напрягайтесь сильно, пейте ношпу и чаще отдыхайте.

М;
Мария ;)*

небольшие боли считаются нормальными, матка тянется, плод растет, организм перестраивается.. старайтесь меньше стоять, либо полежать потом с ногами кверху