На
Наталья

у вас после КС и эпидуралки было ощущения тяжести в ногах и пояснице? Такое ощущение что все ниже попы тянет в низ.

и когда прошло это ощущение?

Татьяна Лабутина

у меня спина уставала и в месте укола будто онемение чувствовалось, ну месяца 3 так точно, а мож и дольше

Антон Юмаев

В кс я играл и почему-то после игры мне жутно хочется посрать, излечиться не получится это побочное действие Counter-Strike. А в эпидуралку не играл.

Сергей Гагарин

Сыну уже 3,5 года, а онемение в месте укола до сих пор есть. Сходите к мануальщику.

А*
Арташ *********

после второго кс у меня пол года спина болела, а после третьего никаких болей (кроме конечно послеоперационных)

Л.
Любовь ......

а чё ниже попы?... я ток ноги нашла

Анастасия Любимова

у меня первые несколько дней болел копчик, даже не болел, а было такое чувство, что я на нем лежала лет 100 без перерыва)) ) больше никаких болей, кроме шва.

Елена

кс это что?