Паша Колосов

всегда ли тянет низ перед родами?

Если внизу но не живот часто тянет все.. особенно при хождении в туалет (прошу прощения) это всегда когда рожать вот вот, или это ненормально? просто я еще почечница..

Вячеслав Раевский

Вообще к родам это..

Максим

Это перед схватками

Дмитрий

скоро рожать! всё будет хорошо!

Hiкмат Тurовоv

Перед родами тянет живот схватками. Всегда в основном между схватками одинаковое время, которое ближе к потугам сокращается. Если у тебя так, то скоро родиш

Rasul Abdullayevich Bekeshov

На последних месяцах что угодно может тянуть и это нормально)