Анна Бондаренко

мне поставили диагноз - аденомиоз матки до беременности. после родов так же тянет низ живота и болит поясница.

у кого аденомиоз - вы тоже испытываете периодически сильные боли внизу живота и пояснице? можно ли его вылечить? мне говорила врач, что беременность благотворно влияет на лечение болезни. но все же боли испытываю.

Виталий Харламов

Пейте низкодозированные ОК. После консультации с врачом, конечно же...