Александр

что лучше кс под общим наркозом или под эпидуралкой?

Никита

Кс и так и сяк кс. Но я б выбрала общий. Иголки в позвоночника - мне страшно

Ан
Анюта

эпидуралка! Моей малышке 4 месяца рожала под обезболивающими и скажубольно но никакого отходняка и последствиц! КС будут делать 6 месяцев ничего нельзя тяжолого поднимать осложнения и без показаний никто делать не будет Кесариться нистоит видела я этихкесарённых жуть какая то да и шрам нахрен нужен?

Борис Ежов

Мне делали эпидуралку. Как сказал анестезиолог, позвоночник у меня был очень отекший - но он сделал все как надо. Я была в сознании и сразу увидела детку свою. Да отходняк был огого. Но вытерпела.
У девочки в палате был общий наркоз. Отходняк тоже был огого.

Галина Плёнсак

все зависит от состояния здоровья. на эпидуралку нужен очень опытный врач. все должно получиться с первого раза.

Александра Мирошникова

Если врач-анестезиолог не криворукий, то эпидуралка лучше.

Ирина Теплова

Мне делали под общим. Для эпидуралки мужен хороший врач.

Александр М

Делали общий наркоз. Отошла легко, не тошнило, голова не кружилась, приятно поспала во время операции... Анастазиолог был хороший.

Ро
Роза

для ребёнка лучше ЕС с эпидуралкой . и для мамы тоже так лучше наверно.

Наталья М

с первым ребёнком делали общий наркоз. со вторым эпидуралку. в обоих случаях у меня всё прошло отлично. но с эпидуралкой всё же лучше. ты не в отключке, всё слышишь (разговор) ничего (бель) не чувствуешь, холодно правда. да и чудо своё мне сразу показали ..так ято я за эпидуралку)))