Ва
Вася

помогите что со мной? началось после родов, было экстренное кс, общий наркоз, тяжелая беременость. Теперь мир поменялся

с утра грусть, страхи, панические атаки что дышать не могу. Кажется не люблю дочь, она мне мешает, хочу избавится от нее.
Это мозг повлиял на наркоз или это психологически?

Наурызбай Нагметов

Наркоз тут не причём, такое у многих бывает после родов вне зависимости от вида родов (ЕР или КС) . Это называется послеродовая депрессия, лечется у врача антидепрессантами, отдыхом и положительными эмоциями. К врачу в общем топайте.

Валера Киевский

ну если вы не троллите, то вот реальные признаки депрессии, а не те, что тут многие часто пишут: я устала, мне грустно, реббенка люблю, но все надоело.. .

к специалисту вам надо.. . у меня 2 к\с было, но таких мыслей не было, да уставала, да надоедало, но на детях это не сказывалось.

Сергей Батурин

вам к психологу надо

Игорь Крысин

надо к врачу обратиться, депресняк у вас похоже!

Мария Шмелева

дипрессия. к психологу или неврологу лучше, пока до чего нить не дшло

Александр Колыванов

это послеродовая депрессия.... сходите к специалисту - проверить работу гормональной системы... если не кормите грудью - можно попринимать лёгкие антидепрессанты....

Людочка Гончаренко

после родовая депрессия, это пройдет принимайте успокоительные.

Юля Фёдорова

Послеродовая депрессия пусть ваши домашнии вам помогут, у меня после первых родов было. Сейчас маленькой 4 месяца и я её не даю даже нянчить-наслаждаюсь. .просто старшей уже 10.Справитесь вы не одна такая.

Маша Мальцева

послеродовая депрессия, любишь ты свою дочу, потерпи чуток, попроси маму сестру мужа побыть с ребенком а ты купи бутылку мартини и напейся и поплачь, стресс сними. через две недели доча тебе улыбнётся и ты поймёшь что это счастье твоё и только твоё))))

Марина Александрова

Жт абсолютно нормально. Психологический стресс+депрессняк)

Сергей Артамонов

Это послеродовой период. Пройдёт. Скорее всего, дело в недосыпе, стрессе организма, ему нужен полноценный сон. Ну и ограничение свободы определённое, когда нельзя многое. Настраивайтесь на позитив. Если кто может приехать и посидеть с ребёнком - попросите, а сами поспите. Сон - штука великая!! ! Кстати, панические атаки как раз из-зав нарушения сна развиваются прекрасно, оттуда же и страхи, грусть, хандра.

Макс Литюшкин

Мамочка, это у тебя от стресса. Не вини себя ни в чём, но психолог тебе очень нужен.

Вячеслав

после беременности у многих депрессии... к психологу сходи или может какие нибудь успокаивающие попей

Миш Миш

дипрессия это пройдет попей валерьянки

Елена Суржик

У Вас послеродовая депрессия, ребенок тут не виноват, обратитесь к психологу, такое, к сожалению, бывает, но у Вас все пройдет и наладится, главное сами старайтесь изменить свой настрой!!!

Лерочка

вспомнился фильм "Секса много не бывает" вы похожи на главную героиню - посмотрите

Евгений Шепилев

поздравляю вас, у меня такое же состояние уже пол года... .
и никак непреодалею его....