Беременность и роды

Если я боюсь родов (боюсь разрывов, боли) боюсь, что я помучаюсь потом экстренное Кс, может договорится на плановое Кс?

У психотерапевта я уже была не помог, можно меня туда не отправлять! Я не настроена рожать естественно. Зачем беременела, потому что хочу ребенка.
Лидия Тевс
Миллиарды родили и никто не умер.
Оксана Миронова
Лучший ответ
ПОСЛЕ КС тоже боль будете чувствовать.
Боюсь-это не показание для КС
Можно договориться. Не так просто будет найти желающих резать просто так, но это возможно. так что вперёд!
вы думает что КС может пройти хорошо что ли? ! бывают проблемы по-хуже которые вы описали от ЕР. договориться всегда можно, хоть с кем.
Сейчас медицина продвинутая.. . Много видов анастезии
Kristina Sinyagina
выбросьте дурь с головы!
Вы думаете потом после КС легче??
А оно надо кесарить, а если еще детей захочешь, тогда только кесарить
О*
Оленька *******
Договаривайтесь, не пожалеете. У меня будет плановое кесарево, большинство подруг тоже кесарились, все довольны. Сейчас всё меньше рожают сами.
Кстати-тут бред пишут, в наше время после кесарево никто не мучается и тем более не орёт. Если что колят обезболивающее и в тугом бандаже встаёшь уже часов через 6.Я лично сразу после операции свою родственницу видела и болтала с ней, она была довольная абсолютно и ничего не болело
Просто так-нормальный врач кесарить не будет.
Оплатите платные роды, как говорят все мои подруги, можно родить и 10 с хорошим отношением/палатой/анастезией.
И подумайте, что в итоге ваши мучения хоть и будут, но они будут временными, в итоге-у вас будет ребеночек, а это большая радость.
Shahlo N
Боитесь боли и разрывов, а вы в курсе, что после кс неделю вы эту самую боль и будете чувствовать и что шов может разойтись?
а врач не рассказывал вам про послеоперационный период после кс? нет? тогда почитайте. и ер. и кс-оба варианта болезненны и страшны. ер-больно во время родов, кс-больно после родов.
Ну договаривайся тогда на КС, ты же уже все решила)
а ноги не боялась раздвигать???? ноги раздвинула для Х. . значит и для ребенка раздвинешь чтобы родился он! все боятся и все рожают!
представь ты помучаешься, а потом как новенькая бегать будешь, это ж не долго по сравнению даже с беременностью, а после кесарева сеч. ты зашитая проснешся - думаешь меньше мук будет? ? нет - орать будешь как и в родовой орут от боли, шов то болеть будет и останется на всю жизнь, а если еще рожать захочешь? ? Я НОЖА больше боюсь лиш бы не кесарево. ( я рожала 8 часов, охрипла, потому что не давала себе кричать и терпела.)
Автор, не вы первая, не вы последняя, кто родили и живы остались. Прекратите ныть! Все будет хорошо!
Настройтесь)
найдите хорошего врача)
все будет хорошо)
мой совет -лучше самой родить, я за 2 дня отошла, и чувствовала себя хорошо. а КС - это та же операция и девочки в род доме после КС очень мучались.