Беременность и роды
Вы боитесь родов? А что именно боитесь?
очень боюсь! боюсь разрывов, боюсь повторения той же адской боли, боюсь за сынулю.
Ничего не боялась. Было жутко любопытно, как все пройдет, и скорее хотелось увидеть малыша - вот и все эмоции, которые предшествовали родам. Родила легко, быстро и просто.
Я боялась боли и крови. Но на самом деле боль такую вытерпеть можно, а крови и не увидишь совсем.
Уже не боюсь))) . А ДО-боялась)
Я пока не боюсь, через три месяца буду боятся.
беременна вторым ребенком, в первый раз рожать не боялась и во второй не боюсь.. .
страх только осложняет роды, женщина "зажимается" и ей только больнее.. . да и глупо бояться того, что неизбежно
боюсь не родов, а врачей, которые в родах "помогают". Больше всего боюсь (до дрожи прям) , что они вскроют мне пузырь. Опасения мои не беспочвенны - пузырь вскрывают без предупреждения, просто потому что врачам захотелось, чтобы очередная корова скорее отелилась уже. Когда подходят для осмотра - держат крючок (инструмент для вскрытия пузыря) за спиной. Мне чуть было не вскрыли в первые роды ( у них смена заканчивалась, а я все никак не рожала) , еле отбрыкалась по причине планового кесарева.
Во вторую беременность рожать пойду с мужем, пусть глядит, что у врачих там за спиной припрятано :о)
я переживаю только за то, что бы с сынулькой все было хорошо, а я все ради него вытерплю))))
Я боюсь сейчас ещё больше, хоть уже и родила
совсем скоро рожать, родов не боюсь, а вот за дочку боюсь, лишь бы с ней всё было хорошо!
читала и говорили, что бояться нельзя, тяжелее рожать будет. Старалась настроить себя и все получилось, . Схваток я не боялась, только хотела побыстрее родить, чтобы швов и разрывов было поменьше. Сейчас крошке сыночку 2,5 месяца
я не рожала! Но и не боюсь вобще, т. к. очень хочу малыша
я уже родила, но очень боялась, не за себя, а за ребеночка, чтобы с ним все хорошо было
я не боялась... шла спокойно на них.. . родился здоровенький малыш...
Я не боюсь родов, потому что мне они не предстоят! (:
все боятся родов... так что девчёнки если вы беременны то не настраивайте себя что роды будут не больными мне больно не будет... настройтесь на ту волну что да будет больно и не просто больно а адски больно и поверьте вы ваши роды пройдут больно но вам не так страшно будет... а если вы настроитесь на то что вам больно не будет и когда время прийдёт рожать то вы не выдержите просто... поверьте мне... проверено собственным опытомююнастройтесь так будет больно но роды пройдут отлично и без осложнений.... ребёнок родится здоровым