К9
Кatrin 999

С Эпидуралкой рожал кто нибудь?

Какие последствия на организм? в норме все?

Валера Панченко

если что то не так пойдет врачи знают сами кому и что вколоть

@.
@........

да, второго рожала с эпидуралкой, это было круто.... так бы и пятерых нарожала ещё если и вынашивать было б так легко.... Только у меня было КС с эпидуралкой плановое, пол тела не чувствовала и всё видела как происходит

Максим Лямин

Ну его к черту-не туда попадут-и всё, инвалид...

Ольга Родникова

у меня никаких последствий) у моих знакомых - тоже)

Алексей Черняев

Я САМА РОЖАЛА вот

Вова Vk

все нормально, только первые 3 месяца болела спина в месте укола. Но зря делала, мне она не помогла. Такой у меня организм, что сильную боль я могу перенести только с превышением дозы анестетиков, но тут был не тот случай...

Ал
Алена

Все отлично! Мне сделали эпидуралку и повезли в операционную делать КС! Просто не чувствуешь низ живота совсем... P.S.Самой родить не получилось, мучилась 16 часов (((

Кирова Нина

Первого ребёнка рожала с эпидуралкой, никаких последствий. Жаль что во второй раз не успели её поставить.

Жм
Жменька

ага.. не переживай, все нормуль... делали в экстренном случае.. все замечательно, родила сама 🙂

Стиночка Ахмедуллаева

Всё в норме, никаких последствий))

Вячеслав Федоров

кесарево делали с ней, норм все, пока жива

Игорь Малиновский

Я рожала, спина немного по-болела потом и всё)

Евгения Денисенко

ЕР, первые пол года спина болела (наплывами)
помогал только горячий душ

Ирина Карпова

Мне вынужденно делали, но рожала сама. Никаких последствий не ощутила. Так бы всегда рожать.