Константин

чем снять боль в спине после эпидуралки? ? крема? ? ТАблетки? ? подскажите!

Иван

прогревание электрогрелкой

Альфия Саитова

Найдите фирму "Арго" у них есть апликатор Ляпко. Он снимает спазм мышц спины и снимается боль. Очень хорошо помогает . Купил маме, теще, сестре . Всем очень нравится . Но учтите вначале будет минутку больно . Ложиться придётся на иголки .Зато потом на нах засыпаешь . Просто кайф !

Ал
Алмаз

Пейте побольше молока и натуральныx соков, всё пройдёт.

Александр

К врачу! Только он вам сможет помочь!

Юлия Забелло

Ректальные свечи от болей. Спросите в аптеке.

Марина Броило

Очуметь, а почему у Вас боли после эпидуралки? У меня не было! С чем это связано? Сейчас предстоит второе кесарево, я чет очковать стала....

Ариф Алимшоев

смотря скольков ремени прошло.. . какой-то период это считается нормой, хотя у меня дважды был спиномозговой наркоз-ничего не болело и не болит.

Towards Todeath

мне не делали, но когда предлагали говорили - там или сразу на всю жизнь инвалидность или никаких побочных эффектов или болей не должно быть

Болуш Кадыров

Если врач анестезиолог немного задел нерв то болеть постоянно будет привыкайте. Если нервные окончания целы то пройдет со временем. А так это осложнение эпидуральной анестезии. Я тоже себе сначала сделать хотела, но меня отговорили, потому что хорошего специалиста у нас нет, так хоть заживет, а эта гадость долго болеть будет.