Виктория Окшина

есть какая нибудь мазь или таблетки, болит спина после нагрузок?

Димка Михайлов

Випросал, апизатрон

Дашулька Щербатых

Если у вас радикулит и скрутило спину так, что не можете встать, моей маме помогает мавалис ( там три ампулы) колоть раз в сутки, вводить медленно, а так можно сделать массаж медовый, компресс водочный, прилепить перцовый пластырь, короче- чтоб было тепло. Удачи вам!

Инна

местно сильно разогреет капсикам, обезболит таб. мовалис или кетонаф

Аня Юрченко

Таблетки - диклофенак, найз. Мазь - ДОЛГИТкрем.