Михаил Калинин

спина болит. у меня заболела поясница, застудил ее скорее всего, как лучше ее лесить? какими мазями?

Людмила Бородина

Мази-вольтарен, кетонал, найз гель, финалгон. Их очень много, в любой аптеке Вам подскажут, ориентируясь на Ваши финансовые возможности))))) Полезен также массаж. Если боль сильная, купите ортофен в таблетках или найз (тоже таблетки)