Олеся Сизова

можно ли использовать мазь капсикан при боли в почках? застудила почки, тянет поясницу

Анна Шаповалова

спорыш или кукурузные рыльца заваривать и пить отвар. Из аптечных препаратов - уролесан или фитолизин. Можно грелку на поясницу. Если поднимется температура, тогда уже к врачу. Выздоравливай.

Жм
Жменька

Мазь Капсикам назначают при мышечных и суставных болях. К заболеваниям почек это отношения не имеет. Проконсультируйтесь у лечащего врача, необходимо сдать анализы.

Ол
Олеся

Зато поносила короткие курточки. Помодничала.
Теперь надо пить отвар овса.

Ариф Алимшоев

нет конечно. Попей что нить мочегонное и противовоспалительное и боль пройдет. А лучше к врачу и сдать анализ мочи-вот по нему все ясно станет. Почки любят тепло и сухость.