Артём Бузин

Подскажите пожалуйста, обезболивающую мазь, у мужа плечо болит от физических нагрузок

Александр Нартиков

Траумель. Если болит сильно, можно купить Траумель мазь + ампулы для уколов. Хорошо снимает боль.
Но при условии, что это не боль от обострения болезни (например артрит) , тогда мази не помогут - нужны нестероидные препараты.

Лена Целобенок

Фастумгель, быструмгель, кетонал

Алексей Котельников

ЛЮБЫЕ! крема мази гели для суставов

Дима Царев

Кетонал

Малика Тициан

мне вчера нурофен мазь очень помогла, после спортивного ушиба и растяжения