Артур С

Подскажите пожалуйста, хорошую обезболивающую мазь для суставов?

Светлана Орлова

деклофенак (аналог кетанол)

Ирина Рочева

диклофенак или ортофен (2% аналог) - 30 рублей
вольтарен не берите, тоже самое только 1% диклофенак - за 180 руб

Дмитрий Орехов

Ментолоновокаиновая. Миновазин.

Nekruz

При суставах выручает любимая мазь Салвисар. Стоит всего ничего 180 руб за тубу, зато действует отлично, за короткое время болезненность суставов сходит на нет, и этот эффект сохраняется на протяжении дня точно.