Жанна Русских

Мазь при ушибе сустава

Сустав большого пальца руки, был ушиб 4 месяца назад, кое как прошел, на физ. процедуры отходил, помогло, задел его и опять такое же 😢
Советуют конскую мазь для суставов, можна применять такое? Буду признателен любым советам.

Ро
Роман

вам лучше с этим к хирургу

Гу
Гульфия

Да, такая мазь продается в аптеках (большая такая банка) . Но я бы посоветовала что-то действенное, например, диклофенак, найз или кетонал. Если спустя несколько дней боль не пройдет, обратитесь к врачу.