Камилла Кязимли

Лучшая мазь для/от: ушибов, ссадин, порезов?

Павел Журавский

Ассортимент достаточно большой, выбирают индивидуально:

• Траумель гель С
• Троксевазин гель
• Троксерутин гель

• Мазь Спасатель
• Мазь Скорая помощь
• Гепариновая мазь /Гепарин гель - при гематоме, отеках, но на закрытых ранах

Анжела Воданенко

Ушибы и ссадины, порезы - разные вещи. От ушибов я только от синяков Троксерутин использую. И то это только в конце. Как сразу предотвратить не знаю. А вот от ссадин, порезов ранок мне классно помогает регенирируещий крем Д-Пантенол или Депантол с хлоргексидином. После последнего у меня даже шрамика не осталось.

Ка
Катюша

от порезов, ожогов, ссадин Спасатель (или Рятивник, если производство Украина)
от ушибов, растяжений Долобене
и то, и другое советовал врач, проверены на себе

Валентина А.

От свежих порезов - медицинский клей БФ.

Дмитрий Елаков

"Бадяга". Особенно от синяков хорошо помогает)

Ев
Евгения

Приобретите в аптеке "Жабий камень".Он отлично помогает! Пользуемся всей семьей