Марина Александрова

Какой мазью лучше помазать ушибы

Короче сегодня очень удачно побесились после школы, там еще и мелкие пришли, а там их была целая орава, задавили напрочь. В итоге очень сильно болят колени и сбоку с одной стороны сильно, даже стоять немного больно. Какой мазью лучше помазать?

А гепариновая мазь подойдет?

Аксинья Ступицкая

левомеколь раны лечит это мазь с антибиотиком, а вам или траумель или просто гель обезболивающая с диклаком

Ed

Если ушиб свежий, то первые сутки холод и давящая повязка. Затем сухое тепло, УВЧ, можно гепариновую мазь, чтоб синяк быстрее сошел. но левомиколь не надо

Яна

траксивазином самое хорошее

За
Замира

хорошо снимает боль- меновазин

Ренат

Гепариновой и надо, хорошо рассасывает синяки. Можно еще индовазин и синяк-офф, но это почти то же, что и гепарин.