Дима Семёнов

какая мазь хорошо заживляет глубокий порез

Лена

лучше всего - перекись водорода, 3% и чем чаще, тем быстрее

Ирина Пинчукова

мазь вообще не нужно, она не для порезов. йод зелёнка.

Z No Name

Контрактубекс ...

Катерина Натарова

(Линимент Синтомецынны) всегда пользуюсь

Ксюша

конечно важно насколько глубокий и серьезный порез... для наружного применения может помочь левомиколь, хорошее противомикробное средство!

Светлана Яганина

есть такая фигня АЦД называется помогает хорошо "лекарство хоть и вонючее но могучее"

Mechislav Bolf

Смешай мед с раздавленым зубчиком чеснока, наложи в глубь раны и сверху, забинтуй. Меняй повязку раз в сутки, смазывай густо. Заживает как на собаке. Тока не отдирай сухую корку, иначе шрам схлопочешь, пусть сама отходит. Удачи!

Иван Гришанов

глубокий порез надо идти зашивать к травматологу
там и подберут мазь какую надо по состоянию раны
все подобные травмы по умолчанию инфицированы, самолечением в таких случаях лучше не заниматься

Ирина Минакова

Мазь Вишневского