Vasiya Kurganov

можно ли прикладывать детскую мочу к ушибу локтевого сустава

ударила сильно локоть. распух, сильная боль при сгибание и наоборот. тянет руку сильно

Ирина Степанова

Можно. А так же от болей в спине есть хорошее средство - надо чтоб по спине потоптался третий ребенок от четвертого брака.

Георгий Иванов

вы в травму идите и снимок делайте.. может у вас перелом внутри сустава.. да и ушиб простой в локтевом суставе приводит к развитию контрактуры пожизненной.. хотите инвалидом остаться? лечитесь у врачей.. а не мочой и водкой, как русские любят лечиться..

Евгений Терешонков

наверное можно если в мире совсем не осталось других средств

Евгений

Можно, но зачем? , не поможет. Есть такой метод лечения как уринотерапия, но лечение происходит исключительно своей мочой и это не панацея от всех болезней.
Существуют обезболивающие мази.

но в любом случае желательно обратиться к доктору во избежание осложнений

Алексей Буканов

Моча-это конечный продукт обмена. Организм вместе с мочой выводит все токсины из организма, а вы собираетесь этим лечиться) ) Ну-ну Лучше сразу какашкой намажте.

Сергей Грушин

На счёт рентгена и врача согласен, так правильнее.

Анна Баринова

в принципе можно

можно еще калом лицо смазать. сразу моложе станете.