Елена Коннова

поможет ли обезболивающая мазь, при создании тату?

Виктор Клыков

Хочешь красоты - терпи! Разрешение от папы с мамой есть?

Бермет Козубекова

не думаю))) ) хотя чем черт не шутит! да и не нужно оно совсем. привыкаешь потом

Ольга Терон

нет
мне как-то нужно было проколоть уколами кисти рук, так вот, перед этой процедурой, я на нес мазь обезболивающию (по совету дерматолога) , но боль была сильной (это примерно 50-60 уколов в одну кисть.).

Екатерина Нефёдова

лидокаин поможет)...

Ic
Ice

лутше вазелином маж это серьезно

Антон

Поможет 99% сами пользуемся вот такой http://estetik-online.ru/catalog/ANESTEZIJA/maz_tatuist_tatooist_30gr_anestezirujuschaja/

Препарат для местной анестезии Татуист. Подходит для локальной анестезии при проведении процедур мезотерапии, татуажа, депиляции, контурной пластики.
Состав: Лидокаин 6%, Прилокаин 4%.
Способ применения :
Нанесите крем толстым слоем на очищенную кожу, оберните пленкой. Время экспозиции 15-20 минут. Эффект онемения сохраняется до 2 часов.
Объем 30гр.
Сосудосуживающий препарат, не вызывает отеков и цена доступная, зачем себя мучать без обезболивающего при постоянной работе тату мастером, отличная мазь для татуировок