Владимир Грибков

поможет ли мазь вишневского от пигментных пятен ???

Макс

Нет бесмысленно, только косметолог.

Светлана Дзуцева

Крем АХРОМИН!!!

Ирина Мишина

Она помогает от угрей, подобно ихтиоловой мази, выталкивает все то, чего на здоровой коже быть не должно.
От пигментации могу посоветовать пилинги и перекись. Если сильно беспокоит - не пожалейте времени, сходите к косметологу.
От пигментации она помогает очень незначительно.

Бахадир Алимбаев

Нет, только косметические крема. Например Лиерак сыворотка от пигментных пятен.