On Cleans

крем до и после от пигментных пятен, поможет ли от веснушек?

Мария Андрианова

От веснушек избавиться очень тяжело. Да и зачем нужно от них избавляться? Мне наоборот нравится, когда на лице людей есть веснушки. Они (люди с веснушками) как солнышко даже в самый пасмурный день:)

Ирина Быкова

может да. может нет. нужно знать конкретно бренд и серию, чтобы уточнить активное вещество.

да и одного крема мало. Нужна постоянная защита кожи с ув-фильтрами SPF и PA

ОК
Ольга Крюкова

Великолепный крем "Вечерний" фирмы "Ялма". И пигментные пятна и веснушки убирает. Проверено на себе. А еще гидрогель с гидролизатом плаценты. Необыкновенные крема. Заходите, читайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]