Eldar

Кто пробовал такой способ? Люди, он поможет избавиться от пигментных пятен больших на лице? ? внутри рецепт

Голливудская чистка мало известна как средство домашнего ухода, но только потому, что отбелить кожу таким образом настолько просто и недорого, что косметологи видимо просто боятся потерять клиентуру. И не даром.. .
Очистить кожу с помощью голливудской чистки будет стоить вам не больше 100 рублей. И то, при покупке всех ингредиентов в самой дорогой аптеке. Что понадобиться, чтобы провести отбеливание методом голливудской чистки:
ампулы 10%-го хлорида кальция
ватные диски
детское мыло
Голливудская чистка лица поэтапно:
1. Тщательно умываемся. Смотрим, чтобы на лице не было царапин или рано - при наличии оных отбеливать кожу данным методом НЕЛЬЗЯ.
2. Вскрываем ампулу 10%-го хлорида кальция и выливаем содержимое в стеклянную емкость. Ватный диск обильно пропитываем жидкостью и обильно наносим на лицо, избегая области вокруг глаз. Для тех, кто склонен к аллергическим реакциям проверка реакции кожи перед отбеливанием кожи голливудской чисткой ОБЯЗАТЕЛЬНА!

3. Ждем минуту-две, пока жидкость не подсохнет на лице и снова наносим ватным диском хлорид кальция на коже. Ждем еще минуту и начинаем чувствовать легкое покалывание. Наносим в третий раз и ждем до тех пор, пока легкое покалывание не превратиться в ощущение тепла на коже. Ни в коем случае не допускать жжения.
4. Затем обильно мылим пальцы рук детским пылом так, чтобы они были покрыты пеной. И по массажным линиям начинаем тереть круговым движениям лицо. При этом под пальцами будут образоваться твердые частицы, "катышки" - это и есть огрубевшие старые частицы кожи, которые мы сейчас и убираем.
5. "Покатав" по всему лицу, смываем мыло и хлорид кальция несколько раз, очень обильно. Желательно прокипяченой или фильтрованной водой. Лицо будет красное и может слегка припекать.
6. На кожу лица наносим увлажняющую, успокаивающую маску из вашего арсенала или размягченный вилкой банан.
Убрать пигментацию на коже таким способом можно за 2-4 раза, но часто использовать голливудскую чистку нельзя - она сильно сушит кожу. Такая чистка является неплохим способом избавиться от пигментных пятен, не прибегая к пилингу в салоне

Денис Рыжов

про все "голливудские" способы в голливуде никогда не слышали)) )

о таком извращении читала. мне жалко кожу тех, кто это делает. да своими мозгами не поделишься.
тут самое главное: " будет стоить вам не больше 100 рублей", на такое всегда находятся желающие в определенных кругах... .

я бы тех, кто это выкладывает в сеть, связывала и насильно мазала)))

Римма Антипова

крем с феромонами купите, он всё отбеливает, вообще всё