Алексей Михалев

Как избавиться от пятен на лице?

У кого получилось убрать пятна на лице после прыщей ("постакне" называется) ? Поделитесь опытом и советами.

Антон Кудрявцев

Убрать постакне не так просто. Но возможно. Попробуйте крем Gamma Hydroxy. Он в короткие сроки обновляет и восстанавливает кожу. Действует и как пилинг, и как крем. Эффект от него видно уже через пару недель, но вот пользоваться нужно примерно 1 месяц, чтобы кожа стала красивой. Думаю, не придется жалеть о той сумме, которую потратите на крем, потому как красивая кожа дороже.

Александр Степин

Если прогуглить то можно найти всякие разные маски и т. п.

Настасья Ищенко

Смешайте мёд и корицу в пропорциях 1:1, наносите на 20 минут. Лично мне очень нравится настойка календулы (продаётся в любой аптеке) . Недели через две практически ничего не остаётся, но я мажу до полного исчезновения. Ещё советуют протирать долькой лимона (но я не пробовала).

Лена Шаймардянова

Пилинги: лазерный, химический...

Елена Гладких

Tony Moly tomatox курсом 2 месяца
периоды делятся по 2 недели
1 - ежедневно
2 - через день
3 - день через 2
4 - фактически, 1 раз в неделю.

делала на лицо, руки (предплечья) и часть спины

сами шрамы остались, но темный пигмент ушел полностью

p.s. вообще я бы очень сильно удивилась, если бы эта отбеливающая маска мне заодно бы рубцы убрала)) ) Не каждый кислотный профессиональный пилинг убирает шрамы, а тут))))

Алексей Нестеров

приобрести щетку для умывания, и умываться мылом с содой (она снимает слой кожи) . меня такими темпами очень хорошо убрались пятнышки, хоть было немало прыщей...