Аслан Абаев

как избавиться от волос не лице

Кандрюкова Татьяна

лазерная эпиляция, все остальное на лице не стоит делать, могут остаться рубцы. Многие электро эпиляцию делают. Воск не нужно, после него волосы становятся грубее. Брить категорически нельзя, начнут врастать.

Люба Васильева

Я бреюсь мужу нравится

Ал
Алсу

крем какой нибудь специальный купите ил полоски вит)

Irishka S.

Это так сексуально - маленькие усики над верхней губой у женщины. Я был в Грузии, - там почти у всех полненьких такие.

Наталья Силаева

восковые полоски вит для лица! не переживайте, волосы жестче и грубее после этого НЕ СТАНУТ!!!!

Роман Ягодин

шугаринг