Ольга Больбот

как избавиться от волос на лице навсегда? хочу избавиться от волос на лице

Се
Сергей

Навсегда навсегда ещё не придумали способа... Но сейчас достаточно новых эффективных методов. Самые лучшие это фотоэпиляция или лазерная эпиляция. Делается в салоне специальным аппаратом подготовленным мастером. Если волосы светлые то фотоэпиляция их не возьмёт. Лазерная делается 6-10 процедур по 1 процедуре в месяц и волосы долго не растут. У кого то лет 5 не растут, потом появляются тонкие редкие волоски, а кто и подольше ...всё индивидуально. Хотя у мужчин волоски пробиваться могут уже через 2-3 года, но уже не так бурно как раньше