Татьяна Стогний

скажите есть такие средства что бы избавится от проблемных волос на руках навсегда?

Эдуард Гарбузов

Невозможно навсегда

Огнёва Женя

К сожалению. от волос навсегда невозможно избавиться, либо забить и принять свои меха, либо делать регулярную эпиляцию. на форуме биокрасота читала про шугаринг - не так дорого и довольно эффективно, самый долгтй эффект вроде у лазерной эпиляции