Инна Дягилева

Волосы Возможно ли избавиться от волос навсегда? Есть ли такие способы?

Женя Пестова

Да. 100+ БЭР и волос не будет. Гарантия.

Люба

Как избавиться от волос на теле навсегда в домашних условияхКак избавиться от волос на ногах и руках Для этого способа нам понадобиться лимонная кислота и 200 гр сахара. Насыпьте немного лимонки в сахар и добавьте три ст. л. воды. Поставьте на огонь и варите до пастообразного состояния. Полученную массу тонким слоем нанесите на проблемные места и, после высыхания, резко снимите. Возьмите один стакан кедровых орешков (в скорлупе) и залейте 0.5 л водки. Перелейте в сосуд из темного стекла и дайте настояться один месяц. Протирайте кожу этой настойкой после удаления волос. Как избавиться от волос на на лице Все женщины знают, что волосы на лице нельзя удалять, иначе их станет только больше. Для того, что бы избавиться от волос на лице возьмите раствор “риванола” – 1:1000, нанесите на вату и ежедневно протирайте им волосы. Через некоторое время вы навсегда забудете о волосах на лице. Каштан поможет избавиться от волос на груди Волосы на груди удалять нежелательно, поэтому можно попробовать такой рецепт. Снять кожуру с плодов конского каштана (понадобиться примерно один стакан) , залить двумя стаканами кипятка и поставить на огонь периодически помешивая. Когда вода испариться, охладить полученную массу и нанести на волосы. Взять скорлупу нескольких грецких орехов и сжечь их, до полного распада. Потом пеплом намазать кожу, где у вас волосы. Эффективный способ избавления от волос на теле Нам понадобиться пять грамм касторового масла, тридцать грамм спирта, пять грамм нашатырного спирта и два грамма йода. Все ингридиенты тщательно перемешать и нанести на кожу. Процедуру проводить два раза в день

Юлия Фёдорова

только лазером. но это очень дорого.

Олеся

На голове? Обычно, после скальпирования кожа отрастает, но волосы на ней расти не будут. И Ваша блестящая лысина не оставит перхоти ни одного шанса.

Мария Яковлева

Нет способов...