Прочее о здоровье и красоте

Подскажите пожалуста как избавиться от бародавак навсегда (криофарму бралл не помогла уже 1 год не могу избавиться Спс

Попробуй сделать прививку от вируса папиломы человека.:)
Татьяна Сидорина
Лучший ответ
у меня на большом пальце целая семья бородавок жила, а избавилась от них так (ничего не помогало а это помогло, хоть и не забобонная). на убывающую луну листочек алоэ, мякотью к бородавкам, привязала на ночь, а утром листочек выбросила в окно и все не заметила как и прошло! и больше не появлялись
Julia Shishova
сходите к бабушке заговорит вам бородавки...
Если вы знаете какая бородавка появилась первой, то направте свои усилия только на нее. избавившись от нее вы не заметите как остальные сойдут сами. Обратите ваше внимание на народную медицину. забейте в поисковик избавиться от бородавок народными средствами и действуйте. Я могу вам подсказать несколько методов. Возьмите кусочек мяса, потрите бородавку и дайте сьесть собаке. можно выжечь ее марганцовкой, кристаликами, но только строго положите кристалики в центр бородавки (для этого извлеките из бородавки несколько частичек, обычно центр у нее в виде палочек )и закрепите пластырем. не перестарайтесь несколько кристаликов достаточно. а то сожете себе здоровую кожу.
Ольга Пронина
Жидкий азот!! ! Уже лет 20 как делают им, а вы все не знаете!!!
??????? ????????????
Сходить к дерматологу или косметологу и удалить предложенным им методом.
Удаление бородавок лазером достаточно эффективно. Это самый современный и наименее травматичный метод, процедура занимает всего несколько минут.
Метод электрокоагуляции – бородавки удаляются при помощи тока высокой частоты.
Криотерапия бородавок представляет собой их безболезненное "прижигание" жидким азотом.
Все это безболезненно. Сделают укольчик и глазом моргнуть не успеете как бородавки не будет
*L
*** Lale ***
уксосом
Tamara Safiullina