Прочее о здоровье и красоте
Надоело бриться каждый день! Как избавиться раз и навсегда от растительности на лице?
сексом чаще заниматься
Элос-эпиляция является не просто новым методом удаления волос, а по сути - это единственный способ раз и навсегда без боли избавиться от волосяного покрова на любом участке тела.
Elos технология использует энергию света и тока, полностью разрушая волосяной фолликул и исключая возможность последующего роста волос на обработанном участке. Если вы выбрали для эпиляции волос технологию элос – отзывы о процедуре будут самые положительные, ведь сама процедура не занимает много времени, а болевые ощущения не будут вас больше тревожить!
Что нужно знать об Elos-эпиляции? ЩЕЛКНИТЕ
Надо расслабится и получать удовольствие от процедуры бритья.
Обустроить так сказать рабочее место по своему вкусу, накупить всяких прибамбасов сопутствующих этой процедуре. И уделить этому достаточное время, относясь к бритью как к удовольствию, а не рутинной обязанности. Сделать что-то типа по аналогии чайной церимонии.
Фото эпиляция на 3 месяца, ьольше не дано если хочеш остаться мужиком а если не хош то пей гармоны ин ен только волосы но и голос изменется
Гильотина помогает говорят...
А по мне так очень сексуально выглядит 3х-4х дневная щетина!!!!
хз... знает
есть способ замедлить рост щетины... перво наперво выкидываем бритву кхуям собачьим.... после этого месяц отпускаем бороду... в какой то момент заметите что рост волос замедлился ...после этого берём машинку для стрижки волос и без насадки состригаем волосы и вуаля ...теперь можно стричся раз в неделю а то и реже.. но помните один раз побреетесь и рост волос опять ускориться... поэтому после этого только стрижка машинкой.. раз в несколько недель