Прочее о здоровье и красоте
Как вы ухаживаете за лицом каждый день?
Умываюсь гелем, протираю лицо тоником, наношу крем для век и на все лицо дневной, вечерем то же самое, но крем ночной .
Иногда заглядываю в зеркало.
очищение, защита и питание-основные принципы- очищение только бесспиртовыми тониками и специальными смывалками для косметики - ни в коем разе не мыло! питание - используйте сыворотки витаминные- любые - это и на ночь и база под дневной крем, который должен защищать - не меньше 15 СПФ - солнцезащитный фактор. На ночь лучше косметику с ретинолом - выводит радионуклеиды и восстанавливает липиды или что то в этом духе - лучше РОК - недорогая косметика. И еще - косметические мифы- косметика для кожи под глазами, антицеллюлитная косметика и дневной и ночной крем - ФИГНЯ!!!! Они сами об этом в кулуарах беседы беседуют а нам сбагривают втридорога...
Люба Пустарнакова
Я пользуюсь HOLY LAND израильская косметика, просто супер.
тоником протираю обязательно
Что ж так запущено всё. И не умываетесь?
Люба Пустарнакова
Вы про себя?
Никак.
Кремики всякие!!!!
самый хороший способ-делать комрессы -холодный и горячий (чередовать), начинать и заканчивать холодным, по 20 секунд...
если с утра - то брею, гы.. . а не помогает - так пивком, а чего, проблемы с лицом? Так ты не парься - лучше в ночнике затарься.. . не парься.. . Джа растафарай.. . или как там - леголайз и всё такое...
Люба Пустарнакова
Да блин я просто задала вопрос. причем здесь я.
Утром крем для лица, перед сном маска для лица и опять крем!