Я не пользуюсь кремами каждый день и не потому что мне это лень! А потому что мне это не требуется! Даже консультанты-косметологи советовали пользоваться только тоником и молочком, а с кремами не цсильствовать! Я до 25 вобще ничем не пользовалась! Я считаю, чем больше пичкаешь кожу кремами, тем у нее появляется больше потребности в них!
Ну что говорить, и вода у нас лучше и продукты питания!
Прочее о здоровье и красоте
Навеяно...А вы не ленитесь каждый день ухаживать за собой,наносить крем,и все такое?))))
Крем не забываю наносить) )
А вот всё такое... по случаю)) )
ну при благоприятном стечении обстоятельств)))))
А вот всё такое... по случаю)) )
Ленюсь! !
а шо делать НАДО!!! !
Денефки зарабатывать чтобы потом оставлять их в ТуВалете))))) )
приффЕтик))) mon ami....
а шо делать НАДО!!! !
приффЕтик))) mon ami....
Приветик милая)))))) ты знаешь я не очень часто пользуюсь косметикой и кремами у меня и так отличная кожа, а вот некоторые "зубы съели" на этом всем и вот что скажу тебе, сколько курицу не крась и не "филируй" она индюшкой не станет)))))))) я предпочитаю поменьше всяких кремов.
Hadiya Dadadjanova
вам просто сказачно повезло. А ведь есть оказыаается люди у которых СУХАЯ кожа, и без увлажняющих кремов просто не обойтись, потом что все лицо будет в шелушении и корке.
Жайнагуль Бисенгалиева
О! Полностью поддерживая! До 25 вобще ничем не пользовалась! Да и сейчас не каждый день! Впрочем и декаративной пользуюсь не каждый день! Видимо, тоже повезло! ))))
это уже вошло в привычку, а вот мужчинам еще сложнее, попробуйте каждый день брится?)))))))))))
ну ниснайн... .
10 минут утром, 10 вечером. умывалка, тоник, сыворотка, крем под глаза, дневной, ночной, протектор... .
нет.. это для безработных по моему.. дабы я не успею полюбому
до 25 лет иногда ленилась. Теперь нельзя: первые морщины появляются, надо держать ухо востро
Вот уж нет... это для меня-как зубы почистить.. процедура строго обязательная..
нет, не лень!! ! мне нравится за собой ухаживать и за кожей лица в том числе!
лень конечно, но та вода, которая течёт из наших кранов- это не вода, а трагедия для кожи лица.... так что ухаживания и кремов-не обойтись.. . Лень нужно перебарывать, результат будет на лицо, как говориться....)))
эээээ, помойму это обычное дело, которое делается просто на автомате.