Кристина Огня

Как избавится от красных следов (от выдавливания) на лице??

Jun

если свежие - тетрациклиновая мазь или мазь с пантенолом.

если застарелые - отбелить. Ахромином хотя бы, никакой бадяги или лимонного сока

Константин Ключкин

А не надо было давить, теперь только ждать пока краснота сама пройдёт

Елена К

Остудить прохладной водой, если парень то лосьоном после бритья, хорошо помогает

Галина Саратовцева

Не выдавливать больше. Избавится лосьоном либо кремом для лица!

Саня Sav

К лицу не притрагиваться, а так - .холод и вообще не давить, особенно в районе "треугольника". Да, если давить, то можно подцепить инфекцию, в частности инфекционную ангину.

Юля Бойко

что такое холод?