Павел

Краснота после выдавливания на лице

Здравствуйте, раньше была привычка давить белые точки на лице, иногда получалось так, что после неудачного выдавливания, образовалось еще больше так сказать гноя или что-то в этом роде, что приходилось тоже убирать, после этого оставались болячки, они заживали, но в этом месте после заживления оставалась краснота, есть ли какие крема или нужно какие витамины в большом количестве определенные пить, чтобы зажило быстрее это все? Проходит месяцами, а краснота остается...

Olga Zala (Соловьева)

я этим в 16 лет занималась, от зеркала не оттащишь...)) ) сходи к врачу, пускай проконсультирует ...самолечением не занимайся, тем более, это лицо...