Антоха

как убрать красноту с лица

Аня

Макияж

Эн
Эндже

Ромашковый отвар, или фотошоп

Елена Коротеева

в ф/шопе выдели нужную область далее ИЗОБРАЖЕНИЕ-КОРРЕКЦИЯ ЦВЕТОВОЙ БАЛАНС и двигай ползунки

Анатолий Колчин

Смой штукатурку и будешь на человека похожа.

Pain

На выделенной области -насыщенность красного (или пурпура) приглушить.
Можно выборочн. корр-ция цвета (красный) - чуть минус пурпур, +голуб и жёлтый,
только немного.

Лейсан

съесть лимон, что бы ...не сияла

Ев
Евгения

К каждому лицу нужен персональный подход.. . Показывайся...

Иван Головащенко

Только огуречная маска спасает от красноты лица, и не пить вечером перед сном бодрящий кофе! В фотошопе используйте снижение Насыщенности и голубой Фотофильтр.

Екатерина Асеева

В салон сходи к косметологу

Рашид Габиев

уроки фотошоп - ретушь.. . реально замоталась ссылку кидать на фото-мастер